Михаил Онуфриенко: Как мы с вами и говорили много ранее, наши не стали штурмовать УР вдоль р.Волчья в лоб
30 августа 2024, 18:13
Как мы с вами и говорили много ранее, наши не стали штурмовать УР вдоль р.Волчья в лоб.
Сейчас наши идут через Новогродовку и Селидово на юго-запад, обходя с тыла линию укреплений, которые были выстроены на более высоком западном берегу реки Волчья (с опорой на Украинск и Горняк).
Так вполне и до Курахово можно дойти, оставляя восточнее и Волчью, и укрепы. Как раз и дорог здесь много, и сухо.
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"