Сообщают о полном отступлении ВСУ из мешка в н.п
31 августа 2024, 09:54
Сообщают о полном отступлении ВСУ из мешка в н.п. Желанное-1-е и н.п. Горняк. По отступающей пехоте работает артиллерия и авиация. Поля заполнены пехотой ВСУ.
Источник: Telegram-канал "Южный фронт", репост Апти Алаудинов АХМАТ