Побежал в военкомат. Тут как раз Марьинку взяли. И я думаю: «Ну, сейчас война кончится без меня. И буду я ходить, как бедный родственник, на парады в стороне…»

31 августа 2024, 10:52

Побежал в военкомат. Тут как раз Марьинку взяли. И я думаю: Ну, сейчас война кончится без меня. И буду я ходить, как бедный родственник, на парады в стороне

Бойцу штурмовой роты Алексею Авдееву 41 год. На СВО он ушёл добровольцем. И теперь, находясь на реабилитации после ранения, рассказал нам, почему сделал такой выбор. Смотрите!

@heroesofZ

Больше новостей на Dnrnews.ru