«Образование 2.0» — как это было?

31 августа 2024, 11:10

Образование 2.0 как это было?

В Торезском городском округе состоялось мероприятие в рамках реализации образовательного проекта Образование 2.0 для педагогов, наставников и кураторов.

Обмен ценным опытом, тренинги, развлекательно-досуговые мероприятия и дружеская атмосфера не дали педагогам заскучать.

В завершении мероприятия каждый педагог получил памятный подарок, а также поучаствовал во Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ

#Благодарю

#Тренинг_обучение

#ДвижениеПервых_Торез

Больше новостей на Dnrnews.ru