«Образование 2.0» — как это было?
31 августа 2024, 11:10
Образование 2.0 как это было?
В Торезском городском округе состоялось мероприятие в рамках реализации образовательного проекта Образование 2.0 для педагогов, наставников и кураторов.
Обмен ценным опытом, тренинги, развлекательно-досуговые мероприятия и дружеская атмосфера не дали педагогам заскучать.
В завершении мероприятия каждый педагог получил памятный подарок, а также поучаствовал во Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ
#Благодарю
#Тренинг_обучение
#ДвижениеПервых_Торез

