Мариупольские коммунальщики благоустроили зеленую зону вдоль оживленной автотрассы
31 августа 2024, 17:11
Мариупольские коммунальщики благоустроили зеленую зону вдоль оживленной автотрассы
Сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой произвели покос травы по обочинам шоссе на выезде из Мариуполя в направлении Первомайского района.
Покос травы является важным этапом благоустройства придорожных территорий. Эти работы позволяют придать зеленым зонам ухоженный вид и повышают видимость водителями участков дороги,
- пояснили на предприятии.
Источник: НМ! / АГО МАРИУПОЛЬ
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"