Мариупольские коммунальщики благоустроили зеленую зону вдоль оживленной автотрассы

31 августа 2024, 17:11

Мариупольские коммунальщики благоустроили зеленую зону вдоль оживленной автотрассы

Сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой произвели покос травы по обочинам шоссе на выезде из Мариуполя в направлении Первомайского района.

Покос травы является важным этапом благоустройства придорожных территорий. Эти работы позволяют придать зеленым зонам ухоженный вид и повышают видимость водителями участков дороги,

- пояснили на предприятии.

Источник: НМ! / АГО МАРИУПОЛЬ

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru