ДНР силами группировки «Центр» освобожден поселок Кирово

31 августа 2024, 18:27
Как рассказали в Минобороны, в ДНР силами группировки Центр освобожден новый населенный пункт, это поселок Кирово. Наши бойцы продолжат продвижение в глубину обороны противника на этом участке.

Кроме того, на разных направлениях улучшено тактическое положение российских войск. Авиацией, беспилотниками, ракетными войсками, а также артиллерией уничтожены цеха сборки вражеских дронов и склад ракетно-артиллерийского вооружения.

Кадры, как громят пусковую установку американской реактивной системы залпового огня, обнаруженную в Сумской области. По ней нанесли удар из высокоточного вооружения. Ликвидрованы и киевские силовики, которые обслуживали машину. Противник несет потери за сутки почти 2000 боевиков.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru