Впервые на стадионе "Ямал" состоялся турнир по варкауту

31 августа 2024, 19:29

Впервые на стадионе "Ямал" состоялся турнир по варкауту. Спортивное мероприятие приурочено к шестой годовщине гибели первого Главы Донецкой Народной Республики , Александра Владимировича Захарченко.

В турнире приняли участие спортсмены из города Мариуполь, Донецк и Волноваху представил спортсмен Терещенко Даниил!

Он занял почетное второе место в своей возрастной группе, но останавливаться на достигнутом не собирается, готов больше и больше тренироваться, чтобы добиться больших спортивных результатов!!

Поздравляем Даниила и желаем успехов в спорте и учебе!

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского муниципального округа

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru