Мариуполец избил друга до потери сознания и оставил умирать в его доме
1 сентября 2024, 15:31
Мариуполец избил друга до потери сознания и оставил умирать в его доме.
Денис давно не видел старого знакомого, позвал к себе. Сначала болтали во дворе, потом гость проголодался сгонял за пельменями и выпивкой, посиделки переместились на кухню. Под это дело заговорили о женщинах. Хозяин квартиры ляпнул что-то нехорошее про возлюбленную приятеля. Тот оскорбление проглатывать не стал повалил друга на пол, начал бить кулаками по лицу, а потом пинать куда придётся. Когда Денис перестал сопротивляться ударил ещё пару раз и сбежал.
Тело мужчины на следующее утро нашли его родственники кровью были забрызганы кухня, ванная и зал. Подозреваемого уже нашли, ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Подписывайся на Mash на Донбассе


Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"