#ГероиZ. Побежал в военкомат. Тут как раз Марьинку взяли. И я думаю: «Ну, сейчас война кончится без меня. И буду я ходить...
1 сентября 2024, 17:18
#ГероиZ
Побежал в военкомат. Тут как раз Марьинку взяли. И я думаю: Ну, сейчас война кончится без меня. И буду я ходить, как бедный родственник, на парады в стороне
Бойцу штурмовой роты Алексею Авдееву 51 год. На СВО он ушёл добровольцем. И теперь, находясь на реабилитации после ранения, рассказал, почему сделал такой выбор. Смотрите!
Источник: Telegram-канал "Звезда Live"