Коммунальщики продолжают очищать Мариуполь от карантинных и сорных трав

2 сентября 2024, 09:54

Коммунальщики продолжают очищать Мариуполь от карантинных и сорных трав

В Приморском парке сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой выполнили покос карантинных растений, а также удаление сорняков с корнем.

Коммунальщики пояснили, что этот метод является наиболее эффективным в борьбе с амброзией.

Удаляя амброзию с корнем, мы предотвращаем аллергические реакции у горожан, а также создаем комфортную и безопасную среду для прогулок в парке,

- отметили на предприятии.

Больше новостей на Dnrnews.ru