Коммунальщики продолжают очищать Мариуполь от карантинных и сорных трав
2 сентября 2024, 09:54
Коммунальщики продолжают очищать Мариуполь от карантинных и сорных трав
В Приморском парке сотрудники производственного участка по благоустройству Приморского района МУП АГМ Зеленстрой выполнили покос карантинных растений, а также удаление сорняков с корнем.
Коммунальщики пояснили, что этот метод является наиболее эффективным в борьбе с амброзией.
Удаляя амброзию с корнем, мы предотвращаем аллергические реакции у горожан, а также создаем комфортную и безопасную среду для прогулок в парке,
- отметили на предприятии.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"