«Брат, автобуса не будет» — украинские волонтеры засвидетельствовали, что ВС РФ зашли в Украинск и начали бои

2 сентября 2024, 10:18

Брат, автобуса не будет украинские волонтеры засвидетельствовали, что ВС РФ зашли в Украинск и начали бои

Два друга из Харькова, подавшиеся в гражданские волонтеры ВСУ Даниил и Тигран сняли ироничное сториз из Украинска, где в стиле американского кино под отдаленный шум пушек сидят одиноко на остановке и ждут автобуса, который не приедет. Друг так и говорит Тигранчику, автобуса не будет (кстати, на чистом русском, даже без легендарного слобожанского говорка), а машина у них осталась без колес, и шиномонтажка местная уже не сможет их починить.

Главное из этой трогательной истории то, что автор видео четко показывает в сторону горизонта и говорит, что там бои. Это подтверждает сообщения военкоров, что наши уже прошли Лесовку ближнее предместье и зашли на саму окраину Украинска. Таким образом, обозначился четкий поворот в движении войск на Покровском участке и обозначилось новое Кураховское направление.

Больше новостей на Dnrnews.ru