С 28 по 30 августа в г. Зугрэс прошло Первенство Донецкой Народной Республики по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек

2 сентября 2024, 11:49

С 28 по 30 августа в г. Зугрэс прошло Первенство Донецкой Народной Республики по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек

В соревнованиях также приняли участие спортсмены отделения тяжёлой атлетики ДЮСШ КОЛОС.

Подробнее на канале Сектора физической культуры и спорта Мангушского муниципального округа.

Больше новостей на Dnrnews.ru