С 28 по 30 августа в г. Зугрэс прошло Первенство Донецкой Народной Республики по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек
2 сентября 2024, 11:49
С 28 по 30 августа в г. Зугрэс прошло Первенство Донецкой Народной Республики по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек
В соревнованиях также приняли участие спортсмены отделения тяжёлой атлетики ДЮСШ КОЛОС.
Подробнее на канале Сектора физической культуры и спорта Мангушского муниципального округа.