В Кировском прозвенел «первый звонок»
В Кировском прозвенел первый звонок
2 сентября, во всех школах города прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. В этом году за парты сядут 1695 учеников, из них 152 первоклассники.
Под звуки гимнов Российской Федерации и Донецкой Народной Республики началось торжество, которое ознаменовало новый учебный год для школьников.
Особого внимания удостоены выпускники и первоклассники. В их адрес прозвучали слова напутствия и теплые пожелания от руководства школ и представителей округа.
Праздник продолжился выступлениями будущих выпускников и их младших товарищей, а затем прозвенел торжественный первый звонок.
После этого ученики отправились на первое учебное занятие Разговоры о важном.
Все первоклассники города получили подарочные наборы от Владимирской области и рюкзаки от Российского общества Знание.








