Николай Михайлов: В школах Старобешевского муниципального округа прошли первые звонки
2 сентября 2024, 16:20
В школах Старобешевского муниципального округа прошли первые звонки
2 сентября всем первоклассникам вручили наборы со школьными принадлежностями от Российского общества Знание в рамках социальной акции В первый класс со Знанием.
Проведены первые уроки по темам Разговоры о важном: развитие у обучающихся ценностного отношения к Родине, природе, человеку, культуре, знаниям, здоровью, сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей и Роль семьи в жизни человека.



Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"