Наталья Курянская приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю начал учебного года в школе 12 Снежного
3 сентября 2024, 11:20
Наталья Курянская приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю начал учебного года в школе 12 Снежного.
Член ОП ДНР приехала к первоклассникам не с пустыми руками и подарила им канцелярию и сладости.
Сегодня по традиции, присутствовала на линейке МБОУ ОШ 12 г.Снежное, замечательной школе, с любовью подготовленной к учебному году, с замечательными педагогами, с замечательными детьми. Особое чувство испытываю там каждый раз. Словно возвращаюсь в детство. Уютная, душевная атмосфера,- отметила Наталья Курянская.