В котельные «Шахтерсктеплосети» закупили пять новых котлов

Донецк, 5 сен ДАН. Два твердотопливных и три газовых котла закупили для котельных филиала Шахтерсктеплосеть, в рамках реализации инвестиционной программы предприятия Донбасстеплоэнерго на 202426 гг. Об этом сегодня сообщили в Министерстве строительства ДНР.
Отмечается, что специалисты уже приступили к монтажу твердотопливных котлов марки КВр-01 на котельной 51 в поселке Сердитое. Согласно техническим характеристикам, новое оборудование гораздо экономичнее и эффективнее. Также до начала отопительного сезона специалисты филиала установят 3 газовых котла марки КСВА в котельных 4 и 14 г. Шахтерска и котельной 2 г. Кировское.
Всего в ходе текущей ремонтной кампании специалисты Шахтерсктеплосети подготовят 66 котельных и заменят 1686 м тепловых сетей. Все работы идут в соответствии с ранее утвержденным графиком.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!