Библиотекари продолжают рассказывать юным мариупольцам об опасностях экстремизма
5 сентября 2024, 13:22
Библиотекари продолжают рассказывать юным мариупольцам об опасностях экстремизма
В библиотеке-филиале им. Г.Х. Андерсена для семиклассников СШ 7 провели информационный час Наш мир без экстремизма.
Библиотекари растолковали школьникам понятие экстремизм, рассказали о его проявлениях и негативных последствиях, показали тематические видеоматериалы.
Во время открытого диалога подростки получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, обсудили различные аспекты экстремизма и способы противодействия ему.
Наше мероприятие помогло юным горожанам понять всю опасность экстремизма, научиться критически оценивать поступающую информацию и принимать ответственные решения,
- подчеркнула заведующая библиотекой Наталья Селецкая.



Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"