Библиотекари продолжают рассказывать юным мариупольцам об опасностях экстремизма

5 сентября 2024, 13:22

Библиотекари продолжают рассказывать юным мариупольцам об опасностях экстремизма

В библиотеке-филиале им. Г.Х. Андерсена для семиклассников СШ 7 провели информационный час Наш мир без экстремизма.

Библиотекари растолковали школьникам понятие экстремизм, рассказали о его проявлениях и негативных последствиях, показали тематические видеоматериалы.

Во время открытого диалога подростки получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, обсудили различные аспекты экстремизма и способы противодействия ему.

Наше мероприятие помогло юным горожанам понять всю опасность экстремизма, научиться критически оценивать поступающую информацию и принимать ответственные решения,

- подчеркнула заведующая библиотекой Наталья Селецкая.

Больше новостей на Dnrnews.ru