Полковник Свет и др.официальные лица

7 сентября 2024, 01:49

Полковник Свет и др.официальные лица. Позитивные трансформации русского рэпа

Самый недооцененный со стороны государства ресурс - русский рэп. Эта музыка - лучший коммуникатор с молодыми, решительными, деятельными людьми. Это Артём Лещук (Саграда) из группы Соль Земли, группа 25/17 (Андрей Позднухов/Антон Завьялов), рок-бард Бранимир. Русский рэп - музыка, которая резонирует с пульсом времени.

Мой студент с получением диплома бакалавра ушёл добровольцем в ополчение. Сделал это под влиянием песен Саграды. Артём Лещук приехал выступать в Донецк на Лава-фест, мать студента-ополченца пришла взять автограф для сына, который был на лбс. Ситуация стала историей:

Я не забуду никогда небо Донецка.

Это история из детства как царь искал Младенца.

Сейчас, как и тогда на царстве иудей,

И наши города хоронят своих детей.

Мужество этих дней завтра станет легендой.

Это как Троя, как Спарта и Микены

Я вместе с вами это моё предназначение

Мать со слезами брала автограф сыну в ополчение

Патриотический русский рэп - спутник многих бойцов, поселился в их наушниках и сердцах. Припев А.Апачева к треку с Дигорой:

Чавкает слякотью морок полей

Дремлет икона в подсумке с гранатой

И в полумраке уставших ветвей

Режем круги незалежного ада

На западном фронте без перемен

Правим клинки под образами

К Богу, с молитвой, навскидку, с колен

Патрон в магазин тремя перстами

++++

Сдвинуты кровью смазанные жернова истории

И сказаны Христу слова солдатами в претории

Пора за дело браться и брататься неуклюже

Все мы тут братья по оружию!

Пойдем я покажу тебе свой Русский Мир

Где совоокая Афина стелет кружево

Там где Империя восходит, горит Фронтир

Пойдем туда, где братья по оружию!

@segodnia_ru

Русские это слоны, которые тянут государство на себе. Мигрантов завозят для создания конфликта

Павел Губарев номер расчета ПТРК Корнет, рядовой, доброволец о том, кто такие русские, и почему они не бросили свои дома в Донбассе и массово не сбежали в Россию:

Русские это слоны, которые на своих плечах тянут государство и никого не боятся.

Кто-то специально завозит в Россию мигрантов, для создания внутреннего конфликта в стране.

Русские в Донбассе сделали правильный выбор, что не сбежали со своей земли.

В 2014 г. русские не могли прогнуться и статься хохлами.

@voenkorKotenok

Больше новостей на Dnrnews.ru