К работе в освобожденных городах готовы!
К работе в освобожденных городах готовы!
Идея смены Строим будущее! Форума молодежи Донбасса развитие и восстановление территорий, которые только освобождаются от врага. В данный момент наши военные отбивают исконно русские территории и возвращают их домой. Сразу после этого необходимо начинать работу по восстановлению.
Именно к этому готовились участники форума. На протяжении трех дней они разрабатывали программы работы на освобожденных территориях, опираясь на исторические и географические данные о городах, которые им выпали случайным образом.
Мы сейчас уже планируем то, как мы будем работать в освобожденных городах, прорабатываем мероприятия, гуманитарные вопросы, проблемы в сфере молодежной политики. Уже формируем для этого всего актуальные решения. Именно об этом проработанные дорожные карты, которые представили команды отметил заместитель Министра молодежной политики ДНР Денис Шимановский.
Лучшую дорожную карту представила команда города Купянск. Именно они стали победителями первой смены Строим будущее! Форума молодежи Донбасса.








