Олег Моргун: На аппаратном совещании сосредоточились на подготовке инфраструктуры к предстоящему Дню города
На аппаратном совещании сосредоточились на подготовке инфраструктуры к предстоящему Дню города. Необходимо привести в порядок территории общего пользования, вывесить государственную символику, проверить работу иллюминации. Дополнительно поручил управлению капстроительства провести беседу с подрядчиками, чтобы перед праздником они очистили от строительного мусора дворы на своих объектах восстановления.
Рассмотрели и другие вопросы, среди которых:
продолжение объездов территорий по обращениям жителей в этот четверг, как и в предыдущие недели, снова проинспектируем проблемные адреса, выдадим поручения коммунальным службам по устранению недостатков.
Контроль ремонтно-восстановительных работ в многоквартирном жилом фонде и на объектах соцкультбыта следим за качеством ремонта и соответствием срокам.
Исполнительская дисциплина все поручения Главы и Правительства Республики выполняем в полном объеме и точно в указанные даты.
Работа с жильцами домов на 6-м участке систематизируем количество людей на местах, выносим их вопрос на вышестоящий уровень.