Виталий Хоценко: Из Омска отправился поезд с первыми участниками межрегионального туристического проекта «Сибирь здесь»

9 сентября 2024, 19:32

Из Омска отправился поезд с первыми участниками межрегионального туристического проекта Сибирь здесь. Помимо Омска туристы откроют для себя Новосибирск, Бийск, Томск, Новокузнецк, Абакан, Красноярск и Иркутск.

Отмечу, что проект реализован при поддержке полномочного представителя Президента России в СФО Анатолия Анатольевича Серышева.

Больше новостей на Dnrnews.ru