Виталий Хоценко: Из Омска отправился поезд с первыми участниками межрегионального туристического проекта «Сибирь здесь»
9 сентября 2024, 19:32
Из Омска отправился поезд с первыми участниками межрегионального туристического проекта Сибирь здесь. Помимо Омска туристы откроют для себя Новосибирск, Бийск, Томск, Новокузнецк, Абакан, Красноярск и Иркутск.
Отмечу, что проект реализован при поддержке полномочного представителя Президента России в СФО Анатолия Анатольевича Серышева.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"