Боевики ВСУ обстреляли Донецк снарядами «натовского» калибра
10 сентября 2024, 01:12
В 22:45 националисты выпустили два снаряда, затем в 00:25 еще три.
Украинские боевики нанесли удар снарядами натовского калибра по Петровскому району Донецка. Об этом сообщило представительство ДНР в СЦКК.
22:45 - н.п. Кураховка - г. Донецк (Петровский район): 2 снаряда калибром 155 м, - говорится в одном из сообщений в Telegram-канале ведомства.
Затем, в 00:25, националисты выпустили еще три снаряда по Петровскому району. Эти боеприпасы также были калибра 155 мм.
Ранее три мирных жителя - двое мужчин и женщина - погибли в результате обстрела Донецка украинскими боевиками. ВСУ нанесли удар по рынку из артиллерии.
#в стране и мире #Донецк #ВСУ #ОбстрелИсточник: Телеканал Звезда