Ну вот и всё! Завершился Форум Молодёжи Донбасса
10 сентября 2024, 15:50
Ну вот и всё! Завершился Форум Молодёжи Донбасса
2 смены и 500 участников из разных 10 регионов России: от ДНР до Южной Осетии. Программа насыщенная, ребятам удалось почувствовать себя ораторами, журналистами, военными медиками. Команды работали над задачами по развитию своих городов и районов и обсуждали инициативы в сфере молодежной политики.
Все, кто стал участником форума в 2024 году, хотят в следующем сезоне вернуться на побережье Приазовья.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"