В Мариуполе продолжается активная работа по борьбе с амброзией
10 сентября 2024, 17:03
В Мариуполе продолжается активная работа по борьбе с амброзией
Во всех районах города коммунальщики очищают зеленые зоны от карантинных и сорных растений.
10 сентября сотрудники производственного участка по благоустройству Жовтневого района Зеленстроя покосили траву на улице 60 лет СССР.
Особое внимание специалисты уделяют удалению амброзии, чтобы не допустить ее цветения и предотвратить возникновение у жителей аллергических реакций.
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"