"Коммунальный ад": макеевчане жалуются на бездействие управляющей компании "Коммунальник-15"
10 сентября 2024, 21:11
"Коммунальный ад": макеевчане жалуются на бездействие управляющей компании "Коммунальник-15". Многие дома в аварийном состоянии. Жалобы услышал Глава ДНР
Полные подвалы сточных вод, затопленные квартиры и дыры в стенах размером с кулак. С этими и многими другими проблемами уже не первый год живут макеевчане, чьи дома обслуживает Коммунальник 15.
Люди фактически остались один на один со всеми проблемами. Просьбы и письменные обращения откладывались управляющей компанией в долгий ящик.
#ГлаваДНР #Республика #Коммунальник15
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"