Двое рабочих упали в открытый люк с кипятком на Марьинском бульваре на юго-востоке Москвы

11 сентября 2024, 14:29

Двое рабочих упали в открытый люк с кипятком на Марьинском бульваре на юго-востоке Москвы.

Один из них смог выбраться самостоятельно, он получил ожоги. Второй рабочий погиб.

Подписаться на @ntvnews

Больше новостей на Dnrnews.ru