В пгт Андреевка провели урок мужества на базе музейной комнаты
11 сентября 2024, 16:24
В пгт Андреевка провели урок мужества на базе музейной комнаты
11 сентября в Андреевской школе прошел урок мужества День памяти жертв фашизма, который провели в музейной комнате.
Ребята слушали о тяжелых испытаниях, которые выпали на долю земляков во время Великой Отечественной войны и о жестокости фашизма.
ГБОУ "Андреевская школа"

