В пгт Андреевка провели урок мужества на базе музейной комнаты

11 сентября 2024, 16:24

В пгт Андреевка провели урок мужества на базе музейной комнаты

11 сентября в Андреевской школе прошел урок мужества День памяти жертв фашизма, который провели в музейной комнате.

Ребята слушали о тяжелых испытаниях, которые выпали на долю земляков во время Великой Отечественной войны и о жестокости фашизма.

ГБОУ "Андреевская школа"

Больше новостей на Dnrnews.ru