В ВСУ выросло число случаев самовольного оставления частей — людей в подразделениях не хватает, пожаловался украинский офицер
11 сентября 2024, 17:55
В ВСУ выросло число случаев самовольного оставления частей людей в подразделениях не хватает, пожаловался украинский офицер.
По его словам, в последнее время вэсэушники всё чаще думают о суициде, ищут спасения в алкоголе, наркотиках и азартных играх.
Ранее сообщалось, что на Покровском направлении уже два батальона ВСУ самовольно оставили позиции. А итальянская la Repubblica назвала дезертирство и миграцию двумя большими проблемами Украины.
Подписаться | Прислать новость | Зеркало
Источник: Telegram-канал "RT на русском"