"Сюда идёт русский! " Испуганно говорят друг другу украинские как бы волонтёры (с шевронами ВСУ), когда они приехали из Покровска в Украинск и наткнулись там на российского солдата
11 сентября 2024, 22:04
"Сюда идёт русский! " Испуганно говорят друг другу украинские как бы волонтёры (с шевронами ВСУ), когда они приехали из Покровска в Украинск и наткнулись там на российского солдата. Но русский солдат это не украинский. Украинский взял бы из в заложники. Русский солдат это синоним не только мужества, но и гуманизма и простой человечности. Поэтому вместо взятия из в заложники, он просто их отпустил со словами "уебывайте отсюда быстрее". Те долго не могли поверить. И хочется им сказать: да вы сами русские. Только американский оккупант внушил вам, что вы не русские. А вы русские украинцы. И русский солдат ваше спасение.
Источник: Telegram-канал "Логика Маркова"