Никто не забыт, ничто не забыто

11 сентября 2024, 22:04

Никто не забыт, ничто не забыто

В Школе 136 города Донецка состоялось торжественное открытие музейной комнаты.

Советник директора по воспитанию Алёна Сачко организовала мероприятие, на котором присутствовали гости:

муниципальный координатор Будённовского района проекта Навигаторы детства Елена Довбыш;

представители Российского движения детей и молодёжи Движение Первых.

Директор школы Яна Билоус выступила со словами благодарности всем, кто принял участие в преображении музейной комнаты. А также отметила важность поднятия боевого духа и патриотизма для воспитания подрастающего поколения.

Проведение ремонтных работ прошло благодаря идейным единомышленникам. И при поддержке депутата Народного Совета Донецкой Народной Республики, члена комитета Народного Совета по молодежной политике и патриотическому воспитанию Владислава Подковы музейная комната была пополнена новыми экспонатами.

#НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства80

#Росдетцентр

#Минпросвещения

Больше новостей на Dnrnews.ru