«Ветер в харю, а я шпарю»: Наши бойцы разъезжают по Донбассу на кабриолетах
12 сентября 2024, 14:30
Ветер в харю, а я шпарю: Наши бойцы разъезжают по Донбассу на кабриолетах
Нет, это не шутка и даже не сарказм. Кабриолет это у нас что? Легковушка без крыши. Вот на таких машинах и ездят русские военные на авдеевском направлении.
Ребята срезают крышу у трофейных машин и выезжают на боевые задания так удобнее просматривать небо. А тройфейные багги, рассказывает боец с позывным Джип, обшили антидронной сеткой. Затем заменили сиденье. Теперь на таком автомобиле удаётся вывозить раненых даже по бездорожью.
Работайте, братья! Победа будет за нами!
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"