«Ветер в харю, а я шпарю»: Наши бойцы разъезжают по Донбассу на кабриолетах

12 сентября 2024, 14:30

Ветер в харю, а я шпарю: Наши бойцы разъезжают по Донбассу на кабриолетах

Нет, это не шутка и даже не сарказм. Кабриолет это у нас что? Легковушка без крыши. Вот на таких машинах и ездят русские военные на авдеевском направлении.

Ребята срезают крышу у трофейных машин и выезжают на боевые задания так удобнее просматривать небо. А тройфейные багги, рассказывает боец с позывным Джип, обшили антидронной сеткой. Затем заменили сиденье. Теперь на таком автомобиле удаётся вывозить раненых даже по бездорожью.

Работайте, братья! Победа будет за нами!

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru