В Кировском продолжается череда субботников

12 сентября 2024, 17:04

В Кировском продолжается череда субботников

12 сентября сотрудники организаций и учреждений вновь присоединились к еженедельной акции Чистый четверг.

Они навели порядок на закрепленных территориях: подмели обочины и пешеходные дорожки, собрали бытовой мусор и ветки, покосили газоны.

Напоминаем, что каждый четверг является днем, когда можно присоединиться к уборке города и внести свой вклад в его благоустройство.

Больше новостей на Dnrnews.ru