Алексей Кулемзин: Сотрудники учреждений культуры, предприятий торговли и общественного питания Донецка продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий в рамках экологической акции "Чистый четверг"

12 сентября 2024, 18:38

Сотрудники учреждений культуры, предприятий торговли и общественного питания Донецка продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий в рамках экологической акции "Чистый четверг".

Вместе сделаем наш родной город чище!

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru