Алексей Кулемзин: Сотрудники учреждений культуры, предприятий торговли и общественного питания Донецка продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий в рамках экологической акции "Чистый четверг"
12 сентября 2024, 18:38
Сотрудники учреждений культуры, предприятий торговли и общественного питания Донецка продолжают работы по благоустройству прилегающих территорий в рамках экологической акции "Чистый четверг".
Вместе сделаем наш родной город чище!






Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"