Один человек погиб, два мирных жителя пострадали в результате обстрела ВСУ по ДНР, сообщил Денис Пушилин
12 сентября 2024, 21:48
Один человек погиб, два мирных жителя пострадали в результате обстрела ВСУ по ДНР, сообщил Денис Пушилин.
На автомобиль, в котором было трое мужчин, упал снаряд в Никитинском районе. Один из них скончался в больнице, раненным оказали необходимую помощь.
Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"