Виталий Хоценко: Сегодня вместе с начальником управления Президента России по общественным проектам Сергеем Геннадьевичем Новиковым официально открыли музей под открытым небом в Омске в микрорайоне «Модерн»
14 сентября 2024, 13:01
Сегодня вместе с начальником управления Президента России по общественным проектам Сергеем Геннадьевичем Новиковым официально открыли музей под открытым небом в Омске в микрорайоне Модерн. Российские и зарубежные художники в рамках арт-фестиваля Омск, ты просто космос создали здесь десятки ярких и уникальных муралов. В результате микрорайон стал настоящей арт-галереей современного искусства, а у Омска появилась еще одна точка притяжения туристов.
Спасибо омичам за идеи и вовлеченность. Благодарю Администрацию Президента России и президентскому фонду культурных инициатив за поддержку наших проектов.
Источник: Telegram-канал "Хоценко о важном"