Как проходит сентябрь у молодежи ДНР?
16 сентября 2024, 15:31
Как проходит сентябрь у молодежи ДНР?
Ярко и насыщенно! Ведь лишь за прошлую неделю наши ребята успели посетить:
Форум социального призвания Добрино
Всероссийский форум Шерегеш
Молодежный образовательный форум Ростов
Активисты приняли участие в образовательных программах, направленных на развитие добровольчества, профессиональных и личностных навыков, встретились с государственными деятелями и известными людьми, смогли проявить себя и завести новые знакомства.
А как у вас проходит сентябрь? Делитесь в комментариях





Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"