В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство

16 сентября 2024, 16:42

В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство

16 сентября работники предприятия Горсвет:

очистили улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;

собрали листву;

убрали урны;

покосили траву;

произвели спил аварийных деревьев на ул. Гагарина.

Больше новостей на Dnrnews.ru