В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
16 сентября 2024, 16:42
В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
16 сентября работники предприятия Горсвет:
очистили улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;
собрали листву;
убрали урны;
покосили траву;
произвели спил аварийных деревьев на ул. Гагарина.
