Мариупольцы получили неоценимый опыт на международном культурном форуме

17 сентября 2024, 13:51

Мариупольцы получили неоценимый опыт на международном культурном форуме

В рамках региональной программы Х Санкт-Петербургского международного форума объединенных культур в Северной столице прошел Всероссийский круглый стол Актуальные вопросы сохранения культурного наследия в условиях деятельности детских школ искусств.

Мариуполь на форуме представили две школы искусств: МБУ ДО ЦДШИ, директор Анна Полторацкая, и МБУ ДО ДШИ 3, директор Лариса Гах.

Мариупольские руководители учреждений дополнительного образования провели множество интересных и полезных встреч. Как сами они отметили, интенсивное творческое общение, увлекательные мастер-классы и активное взаимодействие с коллегами из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленобласти, Омска, Тольятти, Севастополя и других субъектов Российской Федерации открыли новые перспективы и грани межрегионального сотрудничества в сфере образования.

Больше новостей на Dnrnews.ru