Николай Михайлов: 16 сентября 15 школьников и 1 сопровождающий Старобешевского муниципального округа выехали в г.Москва
17 сентября 2024, 14:38
16 сентября 15 школьников и 1 сопровождающий Старобешевского муниципального округа выехали в г.Москва. Московский государственный университет имени М.Ломоносова организовывает для ребят 14-17 лет "Университетские смены"

Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"