14 в сентября в г. Шахтерск прошло Открытое Республиканское соревнование по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р

17 сентября 2024, 15:21

14 в сентября в г. Шахтерск прошло Открытое Республиканское соревнование по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. и "мастеров" ветеранов, памяти мастера спорта СССР Непейпиво Д.К.

Воспитанники нашего Центра секции "борьба "Дзюдо" приняли участие и показали следующие результаты:

Якина Ирина -1 место;

Кирсанов Данил - 3 место.

Поздравляем ребят и инструктора по физической культуре нашего Центра Бояра Сергея Васильевича!

Больше новостей на Dnrnews.ru