В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство

17 сентября 2024, 15:21

В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство

17 сентября работники предприятия Горсвет:

очистили улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;

собрали листву;

убрали урны;

покосили траву;

обрезали поросль.

Больше новостей на Dnrnews.ru