В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
17 сентября 2024, 15:21
В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
17 сентября работники предприятия Горсвет:
очистили улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;
собрали листву;
убрали урны;
покосили траву;
обрезали поросль.




