Виталий Хоценко: Вместе с главами делегаций, прибывшими в Омск для участия в IV форуме регионов стран ШОС, открыли Городской сад и высадили аллею деревьев

18 сентября 2024, 08:50

Вместе с главами делегаций, прибывшими в Омск для участия в IV форуме регионов стран ШОС, открыли Городской сад и высадили аллею деревьев.

Городской сад мы благоустроили в рамках федерального проекта, инициированного нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Убежден, что омичи и гости нашего региона с удовольствием будут проводить здесь время.

Больше новостей на Dnrnews.ru