В Старобешевском муниципальном округе состоялся месячник по безопасности дорожного движения

18 сентября 2024, 10:34

В Старобешевском муниципальном округе состоялся месячник по безопасности дорожного движения

17 сентября первоклассники Новокатериновской школы поучаствовали в мероприятиях Республиканского месячника по безопасности дорожного движения Внимание! Дети на дороге. Они участвовали в ролевых играх, симулирующих ситуации на дороге, укрепили свои знания о правилах безопасности на дороге и приобрели навыки.

Больше новостей на Dnrnews.ru