В Минздраве ДНР рассказали о планировании визита пациента к врачу

18 сентября 2024, 16:19

В Минздраве ДНР рассказали о планировании визита пациента к врачу

Врач-терапевт Городской больницы 2 Енакиево Наталья Билевцова рассказала о том, как получить максимум пользы от визита к врачу.

Подробнее в карточках.

Источник: Министерство здравоохранения ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru