В Минздраве ДНР рассказали о планировании визита пациента к врачу
18 сентября 2024, 16:19
В Минздраве ДНР рассказали о планировании визита пациента к врачу
Врач-терапевт Городской больницы 2 Енакиево Наталья Билевцова рассказала о том, как получить максимум пользы от визита к врачу.
Подробнее в карточках.
Источник: Министерство здравоохранения ДНР







Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"