Борис Рожин: Число погибших в ходе битвы за офис "Вайлдберис" в Москве выросло до двух человек
18 сентября 2024, 16:20
Число погибших в ходе битвы за офис "Вайлдберис" в Москве выросло до двух человек. Стороны проводят перегруппировку сил, отмечается переброска резервов и готовность осуществлять информационно-психологические операции.
Надеюсь, власти сдерживаться не будут и впаяют всем причастным за этот трэш по максимуму.
PS. В Серебрянском лесничестве на Краснолиманском направлении очень ждут взвод штурмовиков добровольческого отряда "Вайлдберис". Сказали, без них Красный Лиман не взять.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"