Борис Рожин: Число погибших в ходе битвы за офис "Вайлдберис" в Москве выросло до двух человек

18 сентября 2024, 16:20

Число погибших в ходе битвы за офис "Вайлдберис" в Москве выросло до двух человек. Стороны проводят перегруппировку сил, отмечается переброска резервов и готовность осуществлять информационно-психологические операции.

Надеюсь, власти сдерживаться не будут и впаяют всем причастным за этот трэш по максимуму.

PS. В Серебрянском лесничестве на Краснолиманском направлении очень ждут взвод штурмовиков добровольческого отряда "Вайлдберис". Сказали, без них Красный Лиман не взять.

Больше новостей на Dnrnews.ru