В Старобешевском муниципальном округе продолжаются работы по обрезке и кронированию аварийных деревьев, находящимися на приусадебных участках, под линией ЛЭП, а также покосу сорных и карантинных трав

19 сентября 2024, 09:37

В Старобешевском муниципальном округе продолжаются работы по обрезке и кронированию аварийных деревьев, находящимися на приусадебных участках, под линией ЛЭП, а также покосу сорных и карантинных трав.

Данные работы выполняются в рамках Поручения Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина.

Больше новостей на Dnrnews.ru