Минобороны России заявило о взятии под контроль села Георгиевка в ДНР

19 сентября 2024, 12:52

Подразделения Южной группировки российских войск взяли под контроль село Георгиевка Донецкой народной республики (ДНР). Об этом заявили в Минобороны России в ходе брифинга о ситуации в зоне специальной военной операции (СВО).

ЖЗЛ
Источник: Lenta.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru