Минобороны России заявило о взятии под контроль села Георгиевка в ДНР
19 сентября 2024, 12:52
Подразделения Южной группировки российских войск взяли под контроль село Георгиевка Донецкой народной республики (ДНР). Об этом заявили в Минобороны России в ходе брифинга о ситуации в зоне специальной военной операции (СВО).
ЖЗЛИсточник: Lenta.ru