Между школами Петербурга и Мариуполя прошел телемост

19 сентября 2024, 13:45

Между школами Петербурга и Мариуполя прошел телемост

Образовательные организации двух городов-побратимов Петербурга и Мариуполя продолжают развивать сотрудничество.

На днях по случаю Дня города Мариуполя инженерно-технологическая школа 777 Санкт-Петербурга провела телемост. В нем приняли участие школа 619 Калининского района Петербурга, а также Невская и школа 7 Мариуполя.

В честь праздника мариупольские школьники порадовали сверстников творческими музыкальными номерами. Ученики подготовили видеорепортажи о городе-побратиме Санкт-Петербурге. В своих работах юные журналисты продемонстрировали самые известные и интересные места города.

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru