Между школами Петербурга и Мариуполя прошел телемост
19 сентября 2024, 13:45
Между школами Петербурга и Мариуполя прошел телемост
Образовательные организации двух городов-побратимов Петербурга и Мариуполя продолжают развивать сотрудничество.
На днях по случаю Дня города Мариуполя инженерно-технологическая школа 777 Санкт-Петербурга провела телемост. В нем приняли участие школа 619 Калининского района Петербурга, а также Невская и школа 7 Мариуполя.
В честь праздника мариупольские школьники порадовали сверстников творческими музыкальными номерами. Ученики подготовили видеорепортажи о городе-побратиме Санкт-Петербурге. В своих работах юные журналисты продемонстрировали самые известные и интересные места города.
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя




Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"