В Кировском обсудили вопросы подготовки к отопительному сезону

19 сентября 2024, 15:48

В Кировском обсудили вопросы подготовки к отопительному сезону

19 сентября замглавы Шахтерского муниципального округа Сергей Назаров провел штаб с руководителями коммунальных предприятий и представителями ОСМД/ТСЖ.

Участники встречи обсудили мероприятия по подготовке к отопительному сезону 20242025 гг:

в жилом фонде проводятся работы по остеклению, капитальному и текущему ремонту крыш, межпанельных швов.

готовность жилого фонда и объектов социальной сферы составляет 100 %.

Присутствующие также обсудили вопрос вывоза крупногабаритного мусора. За размещение такого мусора, а также за навал веток, смета, листвы и коробок предусмотрена административная ответственность. Вывоз крупногабаритного мусора осуществляется региональным оператором Донснабкомплект на платной основе по отдельному договору.

Больше новостей на Dnrnews.ru