Александр Шатов: Сахалин и Шахтерск обменялись опытом по взаимодействию с молодежью
19 сентября 2024, 15:57
Сахалин и Шахтерск обменялись опытом по взаимодействию с молодежью
Во время телемоста руководитель агентства по делам молодежи Сахалина Анастасия Кожепенько пообщалась с представители Управления культуры, молодежи, спорта и туризма, ребятами из местного отделения Движение Первых, Юнармии и Шахтерского лесничества.
Анастасия рассказала шахтерцам о том, как ведется молодежная политика в регионе, ее структуре, проводимых мероприятиях.
Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, возможностях обмена опытом по взаимодействию с молодежью, взаимном посещении мероприятий и форумов как на Сахалине, так и в Шахтерске.

Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"