Александр Шатов: Сахалин и Шахтерск обменялись опытом по взаимодействию с молодежью

19 сентября 2024, 15:57

Сахалин и Шахтерск обменялись опытом по взаимодействию с молодежью

Во время телемоста руководитель агентства по делам молодежи Сахалина Анастасия Кожепенько пообщалась с представители Управления культуры, молодежи, спорта и туризма, ребятами из местного отделения Движение Первых, Юнармии и Шахтерского лесничества.

Анастасия рассказала шахтерцам о том, как ведется молодежная политика в регионе, ее структуре, проводимых мероприятиях.

Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, возможностях обмена опытом по взаимодействию с молодежью, взаимном посещении мероприятий и форумов как на Сахалине, так и в Шахтерске.

Больше новостей на Dnrnews.ru